Компания Mitsubishi Motors расположена к продолжению разработок последних моделей авто в своём фирменном стиле. Как полагают эксперты, дизайн новых авто Mitsubishi немного схож со стилем концепта Лада Хрей. Компания именует свой стиль логическим продолжением для дизайнерской истории Mitsubishi.
Mitsubishi Motors собирается и далее продолжать проводить разработку новых моделей авто в своем фирменном стиле. По мнению большого количества экспертов, дизайн концептов авто Mitsubishi снимает стиль концепта Лада ХРей. Компания из Японии называет свой дизайн истинным продолжением истории дизайна компании Мицубиси и мало обеспокоена наличием похожести с продуктами другой компании - АВТОВАЗ.
«Дизайн компании Мицубиси – это концепция, которая предлагает продукцию на протяжении уже большого количества лет, и во главе этих дизайнерских идей стоит – защита и динамика - драйв. Предложена дизайнерская концепция – это истинное продолжение дальнейшей истории дизайна, которая присутствует в нашей компании на протяжении уже 10-тий и трансформируется из одного поколения в другое», – такое заявление сделал глава российского офиса Мицубиси.
12.03.2015
Отправить новый комментарий