Оффлайн-премьера для последнего кроссовера
Ровно месяц назад Рено показала в онлайне свой абсолютно новый кроссовер Каджар, а в Женеве лично с ним смогли познакомиться. Среднеразмерному SUV предоставили немалую долю в экспозиции: несколько экземпляров различного цвета продемонстрировали нам не только целиком, но даже и в разрезе, а также отправили на наклонную рамку для изучения снизу. Вовсе ничего удивительного: начиная уже с этого лета Кадьяр должен стать одной из наиболее "хлебных" моделей Рено по всему миру.
Итак, мы же в свою очередь напомним, что "Каджар" построен на совместной с Ниссан платформе CMF и слегка превосходит по размерам Кашкай — 4,45 м в длину, 1,84 м в ширину и 1,6 м в высоту. Клиренс, равен 19 сантиметрам, и серьезная защита днища нам намекают, что перед нами вовсе не паркетник.
Практичный кросс будет оснащён 2-мя дизелями, мощность которых равна 108 и 128 л.с., а также 128-сильным бензиновым агрегатом.
Широкий список опций может включать в себя навигацию ТомТом, полноценную информационно-развлекательную платформу. Мы затаились в ожидании цен, комплектаций и старта продаж!
05.03.2015
Отправить новый комментарий